PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-12
- Disponibilité : In Stock
Price:
119€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Produits apparentés
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
141€
157€
Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
74€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
RETATRUTIDE 10mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Retatrutide |
130€
145€
FR
EN
