Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Melanotan 2 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-Melanotan-2-us-d
- Disponibilité : En Stock
Price:
79€
88€
This product comes as powder form. It needs to be mixed Bacteriostatic Water .
| Info | |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Melanotan |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
Dragon Pharma DSIP
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Delta sleep-inducing peptide |
69€
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
76€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
FR
EN
