Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-17-us-d
- Disponibilité : En Stock
Price:
94€
105€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
77€
86€
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
49€
Para Pharma Sermorelin 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sermorelin 5mg |
32€
Dragon Pharma SLU-PP-332
| Emballage | 500 mcg/ 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | SLU-PP-332 |
86€
FR
EN
