Dragon Pharma Anavar 50mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DPA-50
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
247€
| Info | |
| Emballage | 100 Tabs (50mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxandrolone |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
Dragon Pharma Helios
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
52€
PARA PHARMA ACCUTANE 20MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nom commun | Accutane / Reducar / Roaccutane |
81€
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
93€
FR
EN
