EXPRESS US DOMESTIC (3-5 days)
Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
TAMOXIFEN 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tamoxifen Citrate 20mg/tab |
| Nom commun | Nolvadex |
72€
80€
AROMASIN 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Exemestane 25mg/tab |
| Nom commun | Aromasin |
97€
108€
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
94€
105€
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
94€
105€
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
103€
114€
DIANABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methandienone 20mg/tab |
| Nom commun | Dianabol / Dbol / Methandienone |
90€
100€
FEMARA 5 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Letrozole 5mg/tab |
| Nom commun | Femara / Letrozole |
81€
90€
PROVIRON 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Mesterolone 25mg/tab |
| Nom commun | Proviron |
90€
100€
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
77€
86€
WINSTROL 10 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 10mg/tab |
| Nom commun | Winstrol / Winny / Stan |
85€
94€
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
68€
75€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
FR
EN
