Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : boldo-400-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
111€
124€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
Produits apparentés
TB 500 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
79€
88€
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
103€
114€
Dragon Pharma Enantat 250
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate |
54€
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
FR
EN
