PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-4
- Disponibilité : En Stock
Price:
37€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
Dragon Pharma Arimidex
| Emballage | 100 tabs (1 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anastrozole |
94€
TB 500 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
79€
88€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
FR
EN
