Para Pharma Oral Tren 250 mcg
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-Oral-Tren-250
- Disponibilité : En Stock
Price:
48€
Para Pharma Oral Tren 250 mcg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
Produits apparentés
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
90€
100€
Dragon Pharma Winstrol Oral 50mg
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Stanozolol |
105€
FR
EN
