Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-12-us-dom
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
154€
171€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Produits apparentés
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
Dragon Pharma Viagra
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Sildenafil |
90€
Para Pharma Tirzepatide 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Tirzepatide |
65€
FR
EN
