Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : BW-10sd
- Disponibilité : En Stock
Price:
25€
28€
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
Produits apparentés
PROVIRON 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Mesterolone 25mg/tab |
| Nom commun | Proviron |
90€
100€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
Dragon Pharma TB 500 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
41€
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
49€
FR
EN
