Dragon Pharma Enantat 400
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP0-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
68€
10 ml vial (400 mg/ml)
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
Produits apparentés
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
93€
104€
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
T3 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | T3 Liothyronine |
| Nom commun | T3 / Cytomel |
86€
95€
Dragon Pharma Retatrutide 10mg
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Retatrutide |
69€
FR
EN
