PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-6
- Disponibilité : En Stock
Price:
93€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
66€
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
76€
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
37€
FEMARA 5 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Letrozole 5mg/tab |
| Nom commun | Femara / Letrozole |
81€
90€
FR
EN
