Dragon Pharma Arimidex
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-100
- Disponibilité : En Stock
Price:
94€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (1 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anastrozole |
Produits apparentés
Dragon Pharma Trenbolone 50
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone suspension |
62€
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
FR
EN
