PARA PHARMA HGH ParaTropin 100iu
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : O-1
- Disponibilité : En Stock
Price:
280€
295€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 10 fioles (10iu/fiole) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Human Growth Hormone |
| Nom commun | HGH, Human Growth Hormone, Somatotropin |
Produits apparentés
Dragon Pharma Trenbolone 50
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone suspension |
62€
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
46€
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
67€
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
FR
EN
