| Info | |
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | 5-Aminoimidazole 4-carboxamide |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
68€
75€
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
93€
104€
Dragon Pharma EQ 500
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
95€
FR
EN
