Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PPS-100-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
77€
86€
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Produits apparentés
Tirzepatide 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Tirzepatide |
118€
131€
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
133€
147€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
Dragon Pharma Minoxidil 10
| Emballage | 100 Tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Minoxidil |
83€
FR
EN
