Dragon Pharma Anavar 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : a10-df
- Disponibilité : En Stock
Price:
124€
| Info | |
| Emballage | 100 Tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxandrolone |
Produits apparentés
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
111€
124€
Dragon Pharma Primobolan 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methenolone Enanthate |
98€
Para Pharma Suspension 100
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
38€
FR
EN
