Beligas Tren-Test-Mast-Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tren-Test-Mast-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Trenbolone Acetate, Testosterone Propionte, Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
90€
100€
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
62€
Dragon Pharma CJC 1295 NO DAC 5mg / Ipamorelin 5mg
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | CJC-1295 NO DAC 5 mg, Ipamorelin 5 mg |
59€
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
FR
EN
