Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-15-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
80€
89€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
76€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
Melanotan 2 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Melanotan |
79€
88€
Dragon Pharma GHRP-2
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 2 Pralmorelin |
41€
FR
EN
