Genshi Labs Arimidex 2
- Fabricant : Genshi Labs
- Modèle : AGL-2
- Disponibilité : En Stock
Price:
133€
190€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs, 2mg/tab |
| Fabricant | Genshi Labs |
| Raw Material | Anastrozole |
Produits apparentés
Dragon Pharma Helios
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
52€
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
62€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
FR
EN
