Dragon Pharma Toremfine
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_324
- Disponibilité : In Stock
Price:
95€
Dragon Pharma Toremfine
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Toremfine Citrate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
25€
28€
Dragon Pharma Tirzepatide 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Tirzepatide |
73€
FR
EN
