Dragon Pharma Dianabol 50mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_327
- Disponibilité : En Stock
Price:
114€
Dragon Pharma Dianabol 50mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methandrostenolone |
Produits apparentés
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
94€
105€
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
94€
105€
Dragon Pharma Winstrol Oral 10mg
| Emballage | 100 tabs (10 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Stanozolol |
48€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
FR
EN
