PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-12
- Disponibilité : In Stock
Price:
119€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
67€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
PARA PHARMA ACCUTANE 20MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nom commun | Accutane / Reducar / Roaccutane |
81€
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
133€
147€
FR
EN
