PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-16
- Disponibilité : En Stock
Price:
65€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
Dragon Pharma BPC 157 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
37€
FR
EN
