PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-5
- Disponibilité : En Stock
Price:
76€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
67€
74€
Dragon Pharma Accutane
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Isotretinion |
112€
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
77€
86€
FR
EN
