PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : deca400
- Disponibilité : En Stock
Price:
76€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
Dragon Pharma GHRP-2
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 2 Pralmorelin |
41€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
FR
EN
