PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-15
- Disponibilité : En Stock
Price:
46€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Produits apparentés
Dragon Pharma DECA 200 / NPP 150
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Nandrolone Decanoate 200mg and Nandrolone Phenylpropionate 150mg |
106€
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
62€
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
62€
PARA PHARMA AROMASIN 25MG
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Exemestane 25mg/tab |
| Nom commun | Aromasin |
67€
FR
EN
