PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-17
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
Tirzepatide 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Tirzepatide |
118€
131€
Dragon Pharma Retatrutide 10mg
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Retatrutide |
69€
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
FR
EN
