Dragon Pharma Cut Long 300
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : a300-df
- Disponibilité : En Stock
Price:
97€
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
Produits apparentés
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
Para Pharma BPC 157 / TB 500 10mg
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
57€
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
Dragon Pharma Hexarelin 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Examorelin |
59€
FR
EN
