Beligas Tri Testosterone Pro 400
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tri-Testosterone-Pro-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
92€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 400 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate,Testosterone Decanoate, Testosterone Enanthate |
Produits apparentés
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
154€
171€
Dragon Pharma Trenbolone 50
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone suspension |
62€
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
67€
74€
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
92€
FR
EN
