Beligas Tren-Test-Mast-Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tren-Test-Mast-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Trenbolone Acetate, Testosterone Propionte, Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Primobolan 200
| Emballage | 10 mL vial (200 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methenolone Enanthate |
162€
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
62€
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
93€
DIANABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methandienone 20mg/tab |
| Nom commun | Dianabol / Dbol / Methandienone |
90€
100€
FR
EN
