Dragon Pharma Semaglutide 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : SEM-5MG-DP
- Disponibilité : En Stock
Price:
59€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
Produits apparentés
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
115€
128€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
133€
147€
Dragon Pharma Oxymetholon
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxymetholone |
92€
FR
EN
