Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : Decan-500ED
- Disponibilité : En Stock
Price:
103€
114€
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Superdrol 10mg
| Emballage | 100 tabs (10 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyldrostanolone |
86€
Para Pharma Sermorelin 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sermorelin 5mg |
32€
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
62€
FR
EN
