Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-TB-500-BPC
- Disponibilité : En Stock
Price:
66€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
Produits apparentés
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
68€
75€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
Dragon Pharma Accutane
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Isotretinion |
112€
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
154€
171€
FR
EN
