Dragon Pharma IGF-1 LR3 1mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-IGF-1-LR3
- Disponibilité : En Stock
Price:
62€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (1 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | IGF LR3 |
Produits apparentés
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
Dragon Pharma Oral Tren
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
57€
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
111€
124€
FR
EN
