Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : deca400-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
111€
124€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
Produits apparentés
Para Pharma TB 500 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
32€
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
94€
105€
RETATRUTIDE 10mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Retatrutide |
130€
145€
Dragon Pharma Deca 500
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
90€
FR
EN
