Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TAMOXIFEN 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : N-14-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
72€
80€
| Info | |
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tamoxifen Citrate 20mg/tab |
| Nom commun | Nolvadex |
Produits apparentés
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
65€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
Dragon Pharma Deca 300
| Emballage | 10mL vial (300mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
70€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
FR
EN
