Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
ACCUTANE Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : N-6-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
91€
102€
| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nom commun | Accutane / Reducar / Roaccutane |
Produits apparentés
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
Dragon Pharma Trenbolone 200
| Emballage | 10 mL vial (200 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate |
97€
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
67€
FR
EN
