Dragon Pharma L-Carnitine 500
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : Dragon-Pharma-L-Carnitine-500
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
Produits apparentés
PARA PHARMA ARIMIDEX 1MG
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Anastrazole 1mg/tab |
| Nom commun | Arimidex / Adex |
55€
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
46€
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
93€
Dragon Pharma Undecanoate 250
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Undecanoate |
48€
FR
EN
