Dragon Pharma Ipamorelin 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-IPAMORELIN-5
- Disponibilité : En Stock
Price:
41€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | ipamorelin |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
Dragon Pharma Tirzepatide 10mg
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Tirzepatide |
130€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
FR
EN
