| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Produits apparentés
PARA PHARMA MINOXIDIL-10
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Minoxidil 10mg/tab |
| Nom commun | Minoxidil |
52€
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
115€
128€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
Dragon Pharma Enantat 400
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
68€
FR
EN
