Dragon Pharma Cut Long 300
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : a300-df
- Disponibilité : En Stock
Price:
97€
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Deca 200/Test E 200
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
74€
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
93€
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
67€
ANAVAR 10 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 10mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
107€
119€
FR
EN
