| Info | |
| Emballage | 1 x 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
Produits apparentés
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
93€
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
90€
100€
Dragon Pharma Sermorelin 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Sermorelin 5mg |
41€
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
FR
EN
