Beligas Tirzepatide 10mg
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tirzepatide-10mg
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
158€
Beligas
| Info | |
| Emballage | Tirzepatide 2 mL vial + 3 mL bac water |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Tirzepatide |
Produits apparentés
Dragon Pharma Clomid
| Emballage | 100 pills (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate |
84€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
Para Pharma Suspension 100
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
38€
FR
EN
