Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-11-us-dom
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
90€
100€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Produits apparentés
PARA PHARMA ANADROL 50MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
81€
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
95€
105€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
Dragon Pharma Clenbuterol
| Emballage | 1 x 100 tabs (40 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol Hydrochloride |
62€
FR
EN
