Beligas Cypo Testosterone 250
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Cypo-Testosterone-250
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
54€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 250 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA ARIMIDEX 1MG
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Anastrazole 1mg/tab |
| Nom commun | Arimidex / Adex |
55€
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
46€
Dragon Pharma Trenbolone 50
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone suspension |
62€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
FR
EN
