Beligas Cypo Testosterone 250
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Cypo-Testosterone-250
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
54€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 250 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
25€
28€
PARA PHARMA ANAVAR 50MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 50mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
261€
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
94€
105€
Dragon Pharma GHRP-6
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 6 |
55€
FR
EN
