| Info | |
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate 50mg/tab |
| Nom commun | Clomid |
Produits apparentés
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
93€
Para Pharma Semaglutide 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
50€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
Dragon Pharma Enantat 400
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
68€
FR
EN
