PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-2
- Disponibilité : En Stock
Price:
62€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma 1-Test Cyp 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Dihydroboldenone cypionate |
57€
Para Pharma Suspension 100
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
38€
PARA PHARMA AROMASIN 25MG
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Exemestane 25mg/tab |
| Nom commun | Aromasin |
67€
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
76€
FR
EN
