Dragon Pharma MK 677 25mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : dp-MK677-25
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
114€
Dragon Pharma MK 677 25mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (25mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ibutamoren |
Produits apparentés
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
WINSTROL 10 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 10mg/tab |
| Nom commun | Winstrol / Winny / Stan |
85€
94€
Dragon Pharma Deca 500
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
90€
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
68€
75€
FR
EN
